학회소개

 학회연혁 및 역대회장

HOME > 학회소개 > 학회연혁 및 역대회장



1대 회장
박한식
1962.10.9 ~ 1992.8.31
2대 회장
구광조
1992.9.1 ~ 1996.8.31
3대 회장
최영한
1996.9.1 ~ 1998.10.8
4대 회장
윤옥영
1998.10.9 ~ 2000.10.8

5대 회장
이강섭
2000.10.9 ~ 2004.10.8
6대 회장
신현용
2004.10.9 ~ 2006.10.8
7대 회장
이병수
2006.10.9 ~ 2008.10.8
8대 회장
황선욱
2008.10.9 ~ 2010.10.8

9대 회장
박규홍
2010.10.9 ~ 2012.10.8
10대 회장
김성숙
2012.10.9 ~ 2014.10.8
11대 회장
김수환
2014.10.9 ~ 2016.10.8
12대 회장
권오남
2016.10.9 ~ 2018.10.8